Авиабилеты > Новости > Авиакомпания S7 Airlines представила приложение для Android

Авиакомпания S7 Airlines представила приложение для Android

20.06.2014

Авиакомпания S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, представила приложение для смартфонов на базе операционной системы Android, отмечается в сообщении авиаперевозчика.
 
«Мы всегда используем современные технологии, чтобы максимально упростить планирование и управление путешествием для наших пассажиров. Несколько лет назад S7 Airlines первой среди российских авиакомпаний представила приложение для iPhone, позволяющее быстро и легко купить авиабилет и иметь под рукой всю необходимую для перелета информацию, — говорит директор по электронной коммерции S7 Airlines Дмитрий Чуйко. — Приложение имеет огромный успех у наших пассажиров и является одним из самых популярных в категории Travel в магазине AppStore. Мы надеемся, что приложение для платформы Android будет также востребовано».
 
Пользователи смартфонов в новом приложении могут посмотреть расписание полетов S7 Airlines, выбрать удобный рейс, а также приобрести авиабилет, оплатив кредитной картой. Как и на сайте авиакомпании, в приложении есть возможность забронировать билет и позже оплатить другими способами.
 
«Предстоящие полеты можно сразу добавить в календарь, чтобы затем с легкостью планировать расписание. Информация обо всех рейсах, на которые приобретены авиабилеты, хранится в разделе MyS7», — отмечают в компании. Кроме того, при помощи приложения можно заранее зарегистрироваться на рейс, выбрав удобное место в салоне — и загрузить мобильный посадочный талон. Он будет доступен в приложении даже при отсутствии доступа в Интернет. Также есть возможность сохранить мобильный посадочный талон в приложении Samsung Wallet.
 
Участникам программы для часто летающих пассажиров «S7 Приоритет» доступен раздел «Личный кабинет», где содержится вся информация о счете участника, балансе и мильных транзакциях. В приложении предусмотрена функция определения местоположения пользователя, что упрощает поиск ближайшего офиса или кассы S7 Airlines. Если пассажиру необходимо связаться с контактным центром, сделать это можно из приложения, позвонив по бесплатному номеру или через Интернет.

 

Последние новости:

Архив новостей:

2022: Январь, Февраль, Март, Апрель, Август, Сентябрь, Октябрь

2021: Январь, Февраль, Март, Апрель, Июнь, Июль, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2020: Январь, Февраль, Март, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2019: Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2018: Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2017: Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2016: Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2015: Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2014: Январь, Февраль, Март, Апрель, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2013: Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2012: Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2011: Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь