Авиабилеты > Новости > Авиакомпания S7 Airlines переходит на зимнее расписание полетов

Авиакомпания S7 Airlines переходит на зимнее расписание полетов

15.10.2014

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, с 26 октября 2014 года переходит на зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 28 марта 2015 года включительно. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
"В зимнем расписании авиакомпания будет выполнять полеты в 85 городов в 25 стран мира. Пассажиров S7 Airlines ждут не только традиционные, но и новые направления для путешествий.  С 10 ноября S7 Airlines открывает новое направление полетов - Москва — Воронеж. Рейсы будут выполняться ежедневно. Впервые пассажиры из Воронежа смогут путешествовать на современных комфортабельных лайнерах Airbus A319. В расписании S7 Airlines появится новый зарубежный рейс – Владивосток — Сеул. Полеты будут выполняться в период новогодних праздников с 24 декабря", - рассказали в авиакомпании. 
 
Кроме того, впервые в зимний период в расписании S7 Airlines сохранятся рейсы из Москвы в Хельсинки (Финляндия), а также на Кипр – в Пафос и Ларнаку (Кипр). Для любителей активного зимнего отдыха возобновятся полеты на европейские горнолыжные курорты – в Инсбрук (Австрия), Пловдив (Болгария) и Шамбери (Франция). Кроме того, в период новогодних каникул увеличится частота полетов из Москвы в Мюнхен и Верону – ближайший аэропорт к курортам Доломитовых Альп. 
 
"Пассажиры S7 Airlines традиционно смогут бесплатно провозить горнолыжное снаряжение. В дополнение к багажу один пассажир может провезти пару горных лыж с лыжными палками или сноуборд, а также ботинки, шлем, очки, специальную одежду в чехле общей массой не более 23 кг.  Пассажиры S7 Airlines из Новосибирска смогут отправиться прямым рейсом в Дубай (ОАЭ), а также на теплые курорты Таиланда – в Бангкок и на остров Пхукет. Прямые рейсы в столицу Таиланда также выполняются из Красноярска и Иркутска", - напомнили в S7. 
 
В расписании сохраняются полеты из городов Сибири и Дальнего Востока по другим популярным азиатским направлениям – Гонконг, Пекин, Урумчи (Китай) и Токио (Япония). В период действия зимнего расписания увеличивается количество рейсов по внутрироссийским направлениям. Частота ежедневных рейсов в Уфу возрастет до четырех, в Казань – до пяти. Кроме того, впервые в зимнем расписании будет выполняться два ежедневных рейса из Москвы в Симферополь и в Анапу. 
 
Полеты в зимнем расписании будут осуществляться на современных комфортабельных воздушных судах ведущих мировых производителей – Airbus и Boeing. Сегодня парк воздушных судов S7 Airlines – один из самых молодых и современных на российском рынке авиаперевозок. Осенью этого года авиакомпания получила напрямую с завода-изготовителя два новых лайнера Boeing 737-800NG. В ближайшее время ожидается получение еще одного самолета этого типа, который будет выполнять рейсы в зимнем расписании, подчеркнули в авиакомпании.

 

Последние новости:

Архив новостей:

2022: Январь, Февраль, Март, Апрель, Август, Сентябрь, Октябрь

2021: Январь, Февраль, Март, Апрель, Июнь, Июль, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2020: Январь, Февраль, Март, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2019: Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2018: Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2017: Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2016: Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2015: Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2014: Январь, Февраль, Март, Апрель, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2013: Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2012: Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2011: Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь