Авиабилеты > Новости > Авиакомпания Etihad Airways завоевала две новые престижные награды

Авиакомпания Etihad Airways завоевала две новые престижные награды

20.01.2016

Национальная авиакомпания ОАЭ Etihad Airways стала обладательницей сразу двух престижных наград, церемонии вручения которых прошли на этой неделе в Лондоне.  Авиаперевозчик впервые удостоился статуэтки Business Travel Awards в категории «Лучшая авиакомпания для бизнеса» по мнению британской версии журнала Buying Business Travel. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

Награды Business Travel Awards отмечают выдающиеся достижения лучших компаний и персоналий в индустрии делового туризма. Долгожданная награда Etihad Airways – это оценка её превосходного сервиса на борту и таких инновационных продуктов, как каюты на флагманских лайнерах Airbus А380 и Boeing 787 Dreamliner.

«Великобритания является важным рынком для авиакомпании, и в 2016 году это особенно значимо, так как мы празднуем десять лет чрезвычайно успешного маршрута Манчестер – Абу-Даби. В 2016 году мы также начнем трижды в день летать в лондонский аэропорт Хитроу на самолете A380 со знаменитой резиденцией на борту», - отметил глава представительства Etihad Airways в Великобритании Джеймс Харрисон (James Harrison).

Именно резиденция Etihad Airways удостоилась другой награды в номинации «Инновации в путешествиях» по версии британской газеты Travel Weekly Globe. Она присуждается компаниям, деятельность которых оказывает серьезное влияние на индустрию путешествий. По мнению независимого экспертного жюри, безусловным лидером в номинации стала резиденция Etihad Airways – единственный в мире трехкомнатный люкс на борту коммерческого лайнера. Пространство стало результатом семилетних исследований и разработок в центре инноваций Etihad Airways в Абу-Даби, проводимых под руководством Etihad Design Consortium (EDC).

«Мы очень рады, что экспертное жюри премии Globe Travel Awards признало резиденцию Etihad Airways лучшим нововведением в индустрии. Это уникальное пространство, площадью 12 кв. метров, состоящее из гостиной, спальни и ванной комнаты, полностью изменило представление о путешествиях премиум-класса, предлагая нашим гостям услуги, сопоставимые с роскошью частных самолетов. Мы ценим и гордимся нашим партнерством с Великобританией, которое началось с запуска первого рейса в аэропорт Хитроу в 2004 году. Мы сумели перевести качество путешествий на абсолютно новый уровень, создав на борту самолетов Etihad Airways уникальные кабины и систему непревзойденного обслуживания», - прокомментировал награду Шэйн О'Хэйр (Shane O'Hare) вице-президент по маркетингу Etihad Airways.

 

Последние новости:

Архив новостей:

2022: Январь, Февраль, Март, Апрель, Август, Сентябрь, Октябрь

2021: Январь, Февраль, Март, Апрель, Июнь, Июль, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2020: Январь, Февраль, Март, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2019: Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2018: Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2017: Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2016: Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2015: Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2014: Январь, Февраль, Март, Апрель, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2013: Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2012: Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2011: Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь