Авиабилеты > Новости > S7 Airlines проводит акцию для ветеранов Великой Отечественной войны

S7 Airlines проводит акцию для ветеранов Великой Отечественной войны

11.04.2017

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, проводит традиционную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны  в преддверии Дня Победы.  Льготные авиабилеты уже в продаже. В рамках акции ветераны могут совершить перелет регулярными рейсами S7 Airlines по России и СНГ с 7 по 13 мая 2017 года на льготных условиях. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Размер тарифа на рейсы по России составляет 100 рублей в одну сторону, 200 рублей – при перелете туда и обратно. Уровень тарифа на рейсы между Россией и СНГ составляет 2 евро в одну сторону и 4 евро – туда и обратно. Топливный сбор при покупке льготного авиабилета не взимается. 

«Мы выражаем глубокое почтение ветеранам Великой Отечественной войны и проводим традиционную акцию в преддверии Дня Победы. Мы предлагаем ветеранам воспользоваться льготным авиаперелетом, чтобы встретиться с друзьями и однополчанами, провести этот праздник с семьями и близкими людьми, посетить памятные места. В этом году в расписании авиакомпании появилось сразу несколько новых российских городов, прямые рейсы появились там, где раньше пассажиры вынуждены были летать с пересадкой в Москве. Я надеюсь, что это сделает перелеты ветеранов в рамках акции еще более удобными», - отметил генеральный директор S7 Airlines Владимир Объедков. 

Приобрести льготный авиабилет можно до 13 мая 2017 года в собственных офисах продаж S7 Airlines и офисах уполномоченных агентов по продаже билетов. В кассе для оформления льготного авиабилета необходимо предъявить документ, подтверждающий статус ветерана ВОВ , паспорт гражданина РФ, а иностранным гражданам – документ, подтверждающий вид на жительство на территории РФ. 

Пассажир, сопровождающий инвалида ВОВ первой группы, может воспользоваться скидкой на авиабилет в размере 50% от минимального доступного тарифа экономического класса. Оформление льготных авиабилетов для инвалида ВОВ и сопровождающего лица должно производиться одновременно, пояснили в S7.

 

Последние новости:

Архив новостей:

2022: Январь, Февраль, Март, Апрель, Август, Сентябрь, Октябрь

2021: Январь, Февраль, Март, Апрель, Июнь, Июль, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2020: Январь, Февраль, Март, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2019: Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2018: Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2017: Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2016: Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2015: Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2014: Январь, Февраль, Март, Апрель, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2013: Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2012: Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2011: Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь