Авиабилеты > Новости > Авиакомпания AZUR air встретила миллионного пассажира, обслуженного в 2019 году в аэропорту "Внуково"

Авиакомпания AZUR air встретила миллионного пассажира, обслуженного в 2019 году в аэропорту "Внуково"

15.07.2019

Сегодня состоялась торжественная встреча миллионного с начала года пассажира AZUR air, обслуженного в Международном аэропорту Внуково. «Юбилейным» пассажиром стал Кристиан Родионов, зарегистрировавшийся на рейс ZF-8783 по маршруту «Москва-Анталья». Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

С приветственным словом на торжественном мероприятии выступили заместитель генерального директора по коммерции Международного аэропорта Внуково Антон Кузнецов и первый заместитель генерального директора авиакомпании AZUR air Шухрат Ибодов. Руководители аэропорта Внуково и авиакомпании AZUR air отметили, что компании плодотворно сотрудничают и планируют продолжать совместную работу по обеспечению международных авиаперелетов на лучшие мировые курорты.  

В рамках мероприятия «юбилейный» пассажир получил памятные сувениры от аэропорта и авиакомпании, в том числе сертификат на авиаперелет по одному из направлений маршрутной сети авиакомпании AZUR air round-trip (туда-обратно) и сертификат на бесплатное обслуживание в бизнес-зале аэропорта Внуково. Кроме того, всем пассажирам рейса ZF-8783 «Москва-Анталья» были предложены сладкие угощения.

"Напомним, авиакомпания AZUR air начала полеты из Международного аэропорта Внуково с 1 октября 2018 года. В мае  2019 года AZUR air  2019 года стала победителем в номинации «Наиболее успешное развитие туристических направлений» в рамках  премии «Рейтинг пунктуальности авиакомпаний», учрежденной аэропортом Внуково. Авиакомпания AZUR air регулярно наращивает объем существующих туристических направлений и открывает новые маршруты. Так, в рамках весенне-летнего расписания авиакомпания AZUR air выполняет полеты из аэропорта Внуково по 21 международному направлению. Наиболее популярные направления в летнем сезоне – Турция (Анталья, Аланья, Бодрум), Испания (Барселона), Джерба  (Тунис). Кроме того, в мае авиакомпания AZUR air открыла новое направление бизнеса, рассчитанное на развитие в России въездного туризма, и запустила регулярные рейсы из Международного аэропорта Внуково в город Тайюань, Китай, провинция Шаньси", - говорится в сообщении авиакомпании.

На сегодняшний день авиакомпания AZUR air перевезла более 2,6 млн пассажиров, в том числе 1 млн пассажиров из Международного аэропорта Внуково.

 

Последние новости:

Архив новостей:

2022: Январь, Февраль, Март, Апрель, Август, Сентябрь, Октябрь

2021: Январь, Февраль, Март, Апрель, Июнь, Июль, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2020: Январь, Февраль, Март, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2019: Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2018: Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2017: Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2016: Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2015: Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2014: Январь, Февраль, Март, Апрель, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2013: Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2012: Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2011: Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь