Авиабилеты > Новости > Аэропорт "Внуково" получил благодарность за вклад в организацию и проведение XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи

Аэропорт "Внуково" получил благодарность за вклад в организацию и проведение XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи

03.04.2014

Благодарность была вручена генеральному директору аэропорта «Внуково» Василию Егоровичу Александрову заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрием Николаевичем Козаком и президентом АНО «Оргкомитет «Сочи 2014» Дмитрием Николаевичем Чернышенко, сообщили в пресс-службе аэропорта.
 
«Ваше стремление к совершенству, блестящий профессионализм и полная самоотдача позволили провести Игры 2014 года на самом высоком уровне. Благодаря Вашему ответственному подходу и неравнодушному отношению к идеям олимпизма мы показали миру современную Россию, оставив огромное наследие для Краснодарского края и всей страны. Желаем Вам новых интересных проектов, олимпийского здоровья и успеха во всех начинаниях», — говорится в тексте благодарности.
 
«Мы гордимся, что работа аэропорта «Внуково» получила такую высокую оценку и признание. Олимпийские игры в Сочи — важнейшее событие для всей страны и, конечно, многотысячный коллектив аэропорта Внуково приложил все усилия, чтобы все прошло на самом высоком уровне», — сказал В. Е. Александров.
 
Напомним, аэропорт Внуково поддерживал проведение Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи. Аэропорт оказывал помощь и содействие спортивным волонтерам, работающим в аэропорту. В преддверии зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года в Сочи в терминале А аэропорта был установлен факел Олимпийской эстафеты, который всегда будет напоминать пассажирам о спортивном событии, прошедшем в нашей стране. 
 
Отдел по организации обслуживания маломобильных пассажиров в преддверии XI Паралимпийских зимних игр поделился опытом работы с коллегами из аэропорта Сочи. Так, с 2 по 5 марта руководство отдела провело мастер-классы и тренинги с сотрудниками сочинского аэропорта. Занятия затрагивали такие темы как этика общения с маломобильными пассажирами, особенности их потребностей и специфика обслуживания. 
 
«Также непосредственно в аэропорту города Сочи, куда прилетали делегации участников Паралимпийских игр, были проведены практические занятия. Кроме того, для повышения качества обслуживания практическую помощь коллегам из Сочи на месте оказывали пять специалистов аэропорта «Внуково», - отметили в пресс-службе.

 

Последние новости:

Архив новостей:

2022: Январь, Февраль, Март, Апрель, Август, Сентябрь, Октябрь

2021: Январь, Февраль, Март, Апрель, Июнь, Июль, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2020: Январь, Февраль, Март, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2019: Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2018: Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2017: Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2016: Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2015: Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2014: Январь, Февраль, Март, Апрель, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2013: Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2012: Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2011: Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь