Авиабилеты > Новости > Апелляционная коллегия Верховного суда РФ во вторник отказала в жалобе авиакомпании "ЮТэйр", требовавшей отменить установленный в авиационных правилах размер скидки за перевозку детей, передает корреспондент РАПСИ из зала суда. Своим решением судьи

Апелляционная коллегия Верховного суда РФ во вторник отказала в жалобе авиакомпании "ЮТэйр", требовавшей отменить установленный в авиационных правилах размер скидки за перевозку детей, передает корреспондент РАПСИ из зала суда. Своим решением судьи

30.09.2014

19 октября 2014 года авиакомпания «Трансаэро» начинает выполнять регулярные полеты по маршруту Москва – Эйлат (аэропорт Овда) – Москва. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
Рейс UN3301/3302 будет выполняться из московского аэропорта Домодедово два раза в неделю по четвергам и воскресеньям в соответствии с расписанием (время указано местное):  Вылет из Москвы в 10.40, прибытие в Эйлат в 14.15. Вылет из Эйлата в 15.15, прибытие в Москву в 20.40. Рейсы в Эйлат будут осуществляться по низкобюджетному классу обслуживания Дисконт на воздушных судах Boeing 737.
 
"Начало полетов в Эйлат является еще одним важным шагом авиакомпании «Трансаэро» в развитии маршрутной сети популярных туристических направлений и географии низкобюджетных перевозок «Трансаэро» по классу Дисконт. Этот продукт авиакомпании пользуется постоянно растущим спросом у клиентов в России и за рубежом. С начала запуска данного продукта в январе 2014 на рейсах по низкобюджетному классу авиакомпания перевезла более 1,4 млн пассажиров. Это сопоставимо с перевозками авиакомпании, входящей в первую десятку авиаперевозчиков России", - отметили в авиакомпании.

 

Последние новости:

Архив новостей:

2022: Январь, Февраль, Март, Апрель, Август, Сентябрь, Октябрь

2021: Январь, Февраль, Март, Апрель, Июнь, Июль, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2020: Январь, Февраль, Март, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2019: Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2018: Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2017: Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2016: Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2015: Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2014: Январь, Февраль, Март, Апрель, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2013: Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2012: Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

2011: Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь