Количество пассажиров, путешествующих между Китаем и Израилем, увеличилось на 16,79% в 2019 году
14.01.2020
Число пассажиров, путешествующих между Китаем и Израилем через израильский международный аэропорт имени Бен-Гуриона, выросло на 16,79% в 2019 году. Об этом сообщает агентство "Синьхуа" со ссылкой на данные Управления аэропортов Израиля (IAA).
Согласно годовому отчету IAA, в общей сложности 527 857 пассажиров летали из Китая в Израиль и из Израиля в Китай в 2019 году, в прошлом году это число составило 451 962 человека.
В декабре 2019 года между Израилем и Китаем путешествовали 38 255 пассажиров, что на 2,54% больше по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года (37 308 человек).
В 2019 году в общей сложности 24 млн пассажиров международных рейсов прошли через аэропорт имени Бен-Гуриона, что на 7,51% больше, чем в 2018 году.
Извините, но для выбранного варианта закончились билеты. Все введённые Вами данные сохранены. Пожалуйста, выберите другой вариант.
Фамилии и имена пассажиров должны совпадать с документом, по которому будет осуществлён перелёт.
Все пробелы и дефисы в имени, фамилии и номере документа не нужно указывать. Всё пишется слитно. Если вы всё же их поставили, то система их автоматически уберёт.
Если вы покупаете авиабилет на внутренний паспорт или свидетельство о рождении, введите имя и фамилия как указано в вашем документе.
Документ должен совпадать с тем, по которому будет осуществлён перелёт.
Если у вашего ребенка нет заграничного паспорта и он вписан в ваш заграничный паспорт, при оформлении авиабилета на ребенка необходимо указывать ваш заграничный паспорт.
При вводе данных свидетельства о рождении ребенка все буквы серии указываются латинскими буквами.
×
Условия возврата и обмена
Процедура возврата билета проводится в следующем порядке: Клиент/пассажир в разделе «возврат билетов» https://travel.careпроходит авторизацию и заполняет необходимую форму на возврат, обмен или др.
За операцию по оформлению возврата платежей за неиспользованные билеты компания взимает комиссионный сбор за каждый возвращенный билет, размер которого (сбора) указан на сайте системы. При вынужденном возврате билета (отмена рейса, смерть или болезнь пассажира и т.п.) дополнительный сбор за оформление возврата не взимается.
Возврат денежных средств при отказе клиента/пассажира от перевозки производится в соответствии с правилами применения тарифов, установленными ресурсодателем/оператором. Информация об условиях возврата по тарифу предоставляется клиенту при оформлении заказа на сайте компании. Билеты на чартерные перевозки возврату и обмену не подлежат.
За операцию по оформлению возврата платежей за неиспользованные билеты и за операцию по обмену билетов компания взимает комиссионный сбор. Для клиентов, купивших билеты после захода на сайт напрямую, сумма сбора за обмен составляет , за возврат - . Для клиентов, купивших билеты после перехода на сайт с метапоискового агрегатора, сумма сбора за обмен составляет , за возврат - . При вынужденном возврате билета (отмена рейса, смерть или болезнь пассажира и т.п.) дополнительный сбор за оформление возврата не взимается.